« Июнь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Антитеррорист-ая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

11 Июня, 2019  17:55

12 июня – День России

Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня России в Славянском районе

№ п/п

Наименование мероприятия

Место, время проведения

 

Славянское городское поселение

 

1.      

Этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в 2019 году

Северный парк,

ул. Совхозная 75/1;

ул. Промышленная, 20

Стадион имени Н.П. Бурлака

11.06.2019 г., 17:30 ч.

 

2.      

Информационный репортаж ко Дню России

Театральная площадь, 12.06.2019 г. 

(8.30 - 9.00 час.)

 

3.      

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России

Концертная программа (по окончании митинга)

Театральная площадь

12.06.2019 г.

9.00 час.

 

4.      

Молодежная акция «Горжусь тобой, моя Россия!»

Театральная площадь

12.06.2019 г.

(8.30 - 9.00 час.)

 

5.      

Кинопоказ мультфильма «Крепость. Щитом и мечом»

Кинотеатр «Кубань»

фойе на плазменной панели

12.06.2019 г.,

9:00 ч., 12:00 ч.

 

6.      

Кинопоказ роликов «Мы живём в России»

Кинотеатр «Кубань», фойе на плазменной панели

12.06.2019 г., 11:00 ч., 14:00 ч.,

16:00 ч., 18:00 ч.

 

7.      

Флешмоб «РОССИЯ»

Театральная площадь

12.06.2019 г., 10:20 ч.

 

Анастасиевское сельское поселение

 

8.      

Книжная выставка «Россия, Русь храни себя храни!»

Сельская библиотека

ст. Анастасиевская

С 08.06.2019 г.

 

9.      

Книжная выставка «Россия - Родина моя»

Детская библиотека

ст. Анастасиевская

С 11.06.2019 г.

 

10.                        

Тематическая программа «Россия - это мы!»

Зал ДК

х. Ханьков 2

11.06.2019 г.

в 17.30 ч.

 

11.                        

Беседа - диалог: «Россия матушка - наша земля»

Игровая комната ДК х. Прикубанского

11.06.2019 г.

19.00 ч.

 

12.                        

Квест - игра ко Дню России «Россия, Родина, Единство»

Игровая площадка х. Ханькова

12.06.2019 г.

17.00 ч.

 

13.                        

Концертная программа «Моя Россия!»

Площадь МКУК СДК «Анастасиевский»

12.06.2019 г.

19.00 ч.

 

Ачуевское сельское поселение

 

14.                        

Тематическая программа «Я горжусь своей страной»

12 июня

13.00 ч.

 

Сельское поселение Голубая Нива

 

15.                        

«Моя Россия!» Викторина. День независимости России

11.06.2019г.

16.00ч.

МКУК СДК

ул. Промышленная, 6

Забойское сельское поселение

 

16.                        

Праздничный концерт «Моя Россия!» с выступлением художественных коллективов СДК «Забойского». Также будет организована работа магазина, батута, казачьего куреня.

СДК «Забойский»

12.06.2019

17-00 час

 

Кировское сельское поселения

 

17.                        

Праздничная концертная программа «И в песне, и в сердце - Россия!»

МКУК ДК «Кировский, х. Галицын, ул. Мира, 11

12.06.2019 год,

18-00 часов

 

18.                        

Познавательная программа «Россия и мы»

СК «Беликов», х. Беликов, пер. Гвардейский, 12

12.06.2019 год

15-00 часов

 

19.                        

Информационно-познавательная программа   «Мы дети твои, Россия!»

СК «Красноармейский городок-2», х. Красноармейский городок, ул. Набережная, 36-б

12.06.2019 год

15-00 часов

 

20.                        

Познавательная викторина «Наш дом - Россия!

СК «Красноармейский городок-1», х. Красноармейский городок, ул. Красноармейская, 49.

12.06.2019 год

15-00 часов

 

Коржевское сельское поселение

 

21.                        

Конкурс рисунков «Мы - дети твои, Россия!»

11.06.2019г.

15.00ч.

СДК малый зал

 

22.                        

Праздничная информационная трансляция «Ты живи, моя Россия!»

12.06.2019г.

08.00-12.00

СДК площадь

 

 

23.                        

Выставка детского творчества «Мы - дети твои, Россия!»

12.06.2019г.

09.00-20.00ч.

СДК фойе

 

 

24.                        

Концертная программа «О России с любовью»

12.06.2019г.

18.00ч.

СДК площадь

 

 

25.                        

Праздничная танцевальная программа «Танцуй, Россия»

12.06.2019г. 19.30ч.

СДК площадь

 

Маевское сельское поселение

 

26.                        

Обзорная книжно-иллюстрированная выставка, посвященная  Дню России «Россия Родина моя»

Библиотека

12.06.2019

16-00 ч.

 

27.                        

Тематическая программа «Великая моя Россия»

Сельский клуб «Сербин»

12.06.2019

17-00ч.

 

Петровское сельское поселение

 

28.                        

Молодежная акция «Россия - это МЫ!»

площадь при ДК «Петровский»

11.00ч

 

29.                        

Молодежная акция «Триколор каждому»

Дворовые площадки на территории Петровского с/п

 

30.                        

Конкурс детских рисунков на асфальте «Я люблю Россию!»

Дворовые площадки на территории Петровского с/п

 

31.                        

Пеший поход

 «Широка страна родная»

От МБОУ ООШ № 30 до СДК-1 «Петровский»

 

Прибрежное сельское поселение

 

32.                        

«Вперед Россия!» спортивно-игровая программа, посвящённая дню России

СДК «Прибрежный»

12.06.2018г.

17.30

 

Прикубанское сельское поселение

 

33.                        

Выставка - продажа декоративно-прикладного творчества «Родная сторонка»

12.06.2019 г.

15.00 час.

СДК «Прикубанский»

 

34.                        

Акция «Я люблю тебя Россия!»

12.06.2019 г.

15.00 час.

СДК «Прикубанский»

 

35.                        

Концертная программа «Родина моя, Россия!»

12.06.2019 г.

15.00 час.

СДК «Прикубанский»

 

 

Протокское сельское поселение

 

36.                        

Литературно - музыкальная композиция «Звени, Звени Златая Русь»

МКУК СДК «Протокский»

Площадь

10.00 часов

 

37.                        

Концертная программа «Одной мы связаны судьбой»

СПСК «Семисводный»

16.00 часов

 

Рисовое сельское поселение

 

38.                        

Концертная программа для жителей поселения посвященная Дню России «Праздник отмечает вся Россия».

Праздничная

дискотека.

353578, Краснодарский край, Славянский район, п. Рисовый, ул. Ленина, 6.

Площадь СДК.

12.06.2019г.

16.30ч.

 

Целинное сельское поселение

 

39.                        

Концертная программа ко Дню независимости России «Земля, что нас с тобой взрастила - родная матушка Россия»  для разновозрастной категории населения

Зрительный зал МКУК СДК «Целинный»

12.06.2019

18.00 ч.

 

Черноерковское сельское поселение

 

40.                        

Молодежная акция "Моя Родина - Россия"

12.06.2019

10.30 ч.

МКУК СКЦ "Черноерковский"

 

41.                        

Пеший поход Выходного дня по местам Боевой Славы

12.06.2019

8.30 ч.

от ул. Ленина, до  ул. Красная, 31

 

42.                        

Концертная программа «О России с любовью»

12.06.2019

10.00 ч.

МКУК СКЦ "Черноерковский"

 

43.                        

Литературная игра - путешествие «С любовью и верой в Россию!»

12.06.2019

11.00г

СК «Черный Ерик»

 

44.                        

Час информации «Родные просторы».

12.06.2019

14.00 г.

СК «Прорвенский»

 

Просмотров: 185 Печать