« Апрель 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

22 Марта, 2019  10:11

Славянский район – территория спорта

План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту,проводимых в период с 25 по 31 марта 2019 года

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

25-31.03

Чемпионат России по плаванию (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

г. Краснодар

25.03
10-00 ч.

Краевые соревнования по футболу среди детских команд  «Кожаный мяч»

г. Краснодар

25-27.03
14-00 ч.

Краевые соревнования МОН по настольному теннису среди мальчиков и девочек

с/к  «Лидер»

25-31.03

Первенство Краснодарского края по шахматам (классика) среди девочек

Туапсинский район, с. Ольгинка,
о/к «Орбита»

26.03
12-00 ч.

Блицтурнир по шахматам  среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, посвященный 76 годовщине освобождения города Славянска-на-Кубани и Краснодарского края от фашистских захватчиков

ДЮСШ «Белая ладья»

 

26.03
10-00 ч.

2 тур первенства МО Славянский район по футболу среди юношей 

пос. Совхозный

26.03
12-00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (прыжки в длину, толкание ядра) на призы весенних каникул

ЦСП «Олимпиец»

27.03
09-00 ч.(27.03-01.04)

Торжественное открытие полуфинала (2 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей

с/к «Триумф»

28-31.03

 

Краевые соревнования по гребному спорту (квалификационные к Чемпионату России и Европы) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек (дисциплина - академическая гребля)

г. Краснодар

28-31.03

Турнир по футболу «Весенняя звезда-2019» среди мальчиков

пос. Абрау-Дюрсо

28.03
12-00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район  по легкой атлетике (спринтерский бег) на призы весенних каникул

ЦСП «Олимпиец»

28.03

Открытое первенство МО Красноармейский район по волей­болу среди девочек памяти Сергея Халзуна

ст. Марьянская

29-31.03

Первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 

ст. Архангельская, Тихорецкого района

30.03

Этап открытой Спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» по бочча (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)

г. Геленджик

30.03
10-00 ч.

Соревнования по стрельбе из электронного оружия в зачет Спартакиады ФСК по месту жительства

ЦСП «Олимпиец»

30.03

Первенство Краснодар­ского края  по регби-7  среди юношей

ст. Полтавская

30.03.
09-00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти земляков, погибших в Чеченской республике

ст. Петровская,
зал борьбы ДЮСШ

30-31.03

Первенство Краснодарского края по шахматам (блиц) среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Туапсинский район, с. Ольгинка,
о/к «Орбита»

Просмотров: 71 Печать