« Ноябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

2 Ноября, 2018  08:50

Славянский район – территория спорта

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в период с 5 октября по 11 ноября 2018 года

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

29.10-12.11

Первенство ЮФО по шахматам (блиц, быстрые, классика) среди мальчиков/девочек, юношей/девушек

г. Сочи п. Лоо

04-06.11

Открытый турнир по футболу «Золотая осень 2018» среди мальчиков 2008 г.р.

пос. Абрау-Дюрсо

04-09.11

Финал первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и моложе - ДЮБЛ 2018

г. Краснодар

05.11
10-00 ч

Турнир по футболу, посвященный «Дню народного единства» среди мальчиков 2011-2012 г.р.

пос. Совхозный

05.11

Участие в первенстве Краснодарского края по регби среди юношей до 16 лет

г. Краснодар

05-07.11

Открытые Соревнования МО г. Краснодара по спортивной (греко-римской) борьбе среди молодежи до 21 года, памяти заслуженного тренера России В.Д. Новикова

г. Краснодар

06.11
12-00 ч

Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (бегу) среди участников 2002 г.р. и младше

ЦСП «Олимпиец»

07-10.11
09-30 ч

4 тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2000, 2004, 2007 г.р. и моложе

СК «Лидер»

07.11
17-00 ч

Открытое первенство муниципального образования Славянский район по танцевальному спорту «Золотая осень»

ДЮСШ «Белая Ладья»

09.11
12-00 ч

Финальные соревнования краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков»

МАУ ЦСП «Олимпиец»

10-11.11
14-00 ч

4 тур открытого кубка Краснодарского края по настольному теннису

СК «Лидер»

10.11
10-00 ч

Выполнение нормативов ГТО в зачет Спартакиады ФСК по месту жительства (возраст 30-34, 40-44)

МАУ ЦСП «Олимпиец»

10.11
12-00 ч

Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (прыжкам в высоту) 2000-2001 г.р. и младше

ЦСП «Олимпиец»

10-11.11

Кубок 56 ДШБ по тхэквондо (ВТФ)  среди юношей и девушек 2001-2003, 2004-2006, 2007-2008 г.р.

г. Москва

10-11.11

Соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края

ст. Архангельская Тихорецкого района

10.11

Соревнования по пауэрлифтингу в зачет открытой спартакиады Черноморского побережья среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ»

г. Крымск

10.11

Первенство Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет

г. Краснодар

11.11 
10-00 ч.

Турнир по футболу, посвященный памяти атамана Забойского ХКО В.Т. Слюсаренко 2007-2008 г.р.

пос. Забойский

11.11

III тур на Кубок депутатов советов МО Темрюкский район по баскетболу среди команд юношей 2008-2009 г.р.

г. Анапа

Просмотров: 54 Печать