« Ноябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

19 Октября, 2018  08:10

Славянский район – территория спорта

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в период c 22 по 28 октября 2018 года

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

21-26.10

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей  2006 г.р.

г. Краснодар

23-24.10
10-00 ч 

Зональные соревнования Всекубанского турнира по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся образовательных учреждений

СК «Лидер»

22-27.10

Финал первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р.

г. Лабинск

24-26.10

Краевой спортивный фестиваль среди инвалидов с нарушением слуха

пос. Волна Темрюкский район

24-26.10

Финал Кубка Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2006 г.р.

пос. Витязево

24-26.10
14-00 ч

Краевые соревнования МОН по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006, 2007, 2008 г.р.

СК «Лидер»

25.10
10-00 ч

Совещание с инструкторами по физической культуре и спорту

СК «Лидер»

26-28.10

Открытое первенство МО Абинский район по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р.

г. Абинск

26-28.10
09-00 ч

Открытое первенство МО Славянский район по тхэквондо среди юношей и девушек, мальчиков и девочек 2002-2004, 2005-2007,  2008-2009, 2010-2011 г.р.

СК «Лидер»

26-28.10
14-00 ч

III тур открытого командного чемпионата Краснодарского края по настольному теннису, 2 лига

СК «Лидер»

26.10
15-00 ч

Перенесенные игры Первенства по футболу муниципального образования Славянский район среди любительских команд  памяти А. А. Кладя на кубок газеты «Заря Кубани» 2018 года (х. Бараниковский «Кубань» - «Олимп», ст. Черноерковская «Азовец» - «Спарта»)

х. Бараниковский,
ст. Черноерковская

26.10
15-00 ч

Соревнования по мини-футболу среди мужчин и женщин в зачет Спартакиады трудовых коллективов МО Славянский район на кубок Славянского городского суда

СДЮСШ по футболу «Виктория»

26-27.10

Лично-командное Первенство Краснодарского края  по гиревому спорту среди юношей 2001-2002 г.р. в двоеборье, эстафете и девушек в рывке

г. Усть-Лабинск

27.10

Открытое первенство Северского района по бадминтону среди людей с ограниченными возможностями здоровья (спорт ПОДА)

пгт. Афипский Северский р-он

27.10
09-00 ч

Открытое первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике среди участников 2001 г.р. и моложе

с/зал ДЮСШ №1

27.10
11-00 ч

Первенство СШ им. В.В. Симоненко по метаниям среди участников 2000-2001 г.р. и младше

ст. Анастасиевская,
стадион «Олимп

27.10
15-00 ч

Спарринги по боксу среди юношей 2002-2003 г.р.

СК «Лидер»

27.10

Участие в первенстве Краснодарского края по регби среди юношей до 16 лет

ст. Старонижестеблиевская

28.10

Открытые соревнования муниципального образования город-курорт-Анапа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

г. Анапа

Просмотров: 72 Печать