« Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

21 Сентября, 2018  08:25

Славянский район – территория спорта

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых в период c 24 по 30 сентября 2018 года

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

23-30.09

Участие во всероссийском турнире по гиревому многоборью в рамках Фестиваля открытых пляжных игр «Russian beach games - 2018» среди мужчин

г.-к. Анапа,
п. Витязево

23-28.09

Открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей 2006 г.р. и моложе «Золотая корзина» памяти Е.Д. Турченко

г. Краснодар

24-29.09

Финальные соревнования первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р.

г. Лабинск

24-27.09
13.00

Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд»

г. Сочи

27-29.09

Открытые краевые соревнования по вольной борьбе, памяти Заслуженного мастера спорта, двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона Мира Бесика Кудухова

г. Гулькевичи

27-30.09
10-00 ч.

Открытое первенство МО Славянский район по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р.

С/з Триумф

28.09
15-00 ч

Соревнования по мини-лапте в зачет Спартакиады трудовых коллективов МО Славянский район на Кубок Славянского городского суда

Стадион
им. Н.П. Бурлака

28.09
17-00 ч

19 тур Первенства по футболу муниципального образования Славянский район среди любительских команд памяти А. А. Кладя на кубок газеты «Заря Кубани» 2018 года 180 чел.

Стадионы города и района

28.09.-01.10

Спартакиада инвалидов Кубани

п. Волна (Темрюк-ский р-он)

28-30.09

Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей»

г. Тихорецк

28.09-01.10

Всероссийские соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех»

Московская область,
г. Лыткарино

29.09

Участие в первенстве Краснодарского края по регби среди мальчиков 2003-2005 г.р.

п. Ильский,
Северский район

29.09
16-00 ч

Спортивно-массовое мероприятие «Конная эстафета»

СШОР «Изумруд»

29-30.09
12.00

Осеннее первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек

г. Краснодар

29.09
10-00 ч

Соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады ФСК по месту жительства

СДЮСШ по футболу «Виктория»

29-30.09
14-00 ч

Первенство МО Славянский район по шахматам среди участников 2001-2012 г.р., памяти 9-го чемпиона мира Т. В. Петросяна (по субботам и воскресеньям)

ДЮСШ «Белая ладья»

30.09 09-00 ч

2 тур Первенства МО Славянский район по футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р.

СДЮСШ по футболу «Виктория»

30.09 16-00 ч

20 тур Первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований «Нива» - «Абинск»

СДЮСШ по футболу «Виктория»

Просмотров: 79 Печать