« Декабрь 2018 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

13 Июня, 2018  18:04

С гитарой по жизни

Спортивно, динамично, весело и интересно прошел в преддверии Дня России на Зеленой поляне хутора Прикубанского XXIV фестиваль бардовской песни «Возьми гитару».

Представители практически всех сельских поселений Славянского района, а также города Славянска-на-Кубани и гости фестиваля разбили свои палатки на берегу реки Кубань. 

С десяти утра здесь начались соревнования поселений в различных видах спорта. Под громкие крики болельщиков дружные команды перетягивали канат, играли в волейбол, проходили походную эстафету, организованную поисковым отрядом «Кубанский рубеж».

В течение двух дней сотрудники Краевой крейсерско-парусной школы катали всех желающих на каноэ, конечно, соблюдая все правила безопасности.

На большой сцене проходило прослушивание всех участников, проявивших желание выступить перед большой аудиторией, а вечером состоялся большой гала-концерт.

Эти фестивальные дни, традиционно приуроченные ко Дню России, надолго останутся в сердцах славянцев и создадут заряд положительных эмоций на весь год.

Места по результатам состязаний и конкурсов распределились так:

Авторская песня

1 место Игорь Михеев (гость из Тамани)

1 место Дроздов Артём (х. Прикубанский)

2 место Сергиенко Никита (Рисовое с/п)

3 место Константин и Александр Стедуренко (ст. Петровская)

 

Верность фестивалю

Лесная Наталья

Дидык Екатерина

Открытие фестиваля

Чумазова Надежда и Трубавина Татьяна

 

Исполнители:

1 место Григоренко Татьяна и Владимир (х. Бараниковский)

2 место Шаповалова Екатерина и Цанга Ольга (х. Коржевский)

3 место Данчев Дмитрий КубГУ

3 место Григоренко Роман (х. Бараниковский)

Просмотров: 122 Печать