« Август 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

7 Июня, 2018  08:25

Славянский район – территория спорта

План спортивно-массовых мероприятий управления c 11 по 17 июня 2018 года

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

11.06

18-00 ч

9 тур первенства по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди муниципальных образований «Абинск» - «Нива»

г. Абинск

12.06

09-00 ч

3 тур Первенства по футболу МО Славянский район среди мальчиков 2005-2007 г.р.

СДЮСШ по футболу «Виктория»

12.06 

12-00 ч

Открытый чемпионат и первенство по мотокроссу на Кубок Главы муниципального образования Славянский район в День России,

 

г. Славянск-на-Кубани,
ул. Пролетарская, 4

12.06

12-00 ч

 

Праздничный блицтурнир по шашкам среди участников 2006-2011г.р., посвященный Дню России

отделение ДЮСШ
«Белая ладья» в ст. Черноерковская
(СОШ № 48)

12-15.06

Открытый краевой турнир по настольному теннису, посвященный Дню защиты детей

ст. Каневская

12-22.06

Этап детского Кубка России  по шахматам "Кубок Чёрного моря

Сочи 2018"

пос. Лоо, Большой Сочи, Краснодарский край

13.06
 16-00 ч

7 тур Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. «Виктория-02» - ДЮСШ ст. Северская 36 чел.

СДЮСШ по футболу «Виктория»

13-24.06 

09-00 ч 

17-30 ч

1 этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края  

СДЮСШ по футболу «Виктория» 

Лицей №1 г. Славянск-на-Кубани

Городское и сельские поселения 

13.06
 16-00 ч

7 тур Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск - «Виктория-01»

г. Абинск

14-24.06

Участие во Всероссийских соревнованиях по регби среди мальчиков до 16 лет

г. Таганрог

14-17.06

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

г. Калуга

15-17.06

Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.

г. Кропоткин

15.06
18-30 ч

5 тур Первенства по футболу муниципального образования Славянский район среди любительских команд  памяти
А.А. Кладя на кубок газеты «Заря Кубани» 2018 года

стадионы города и района

16.06

Открытая Спартакиада по адаптивному спорту, посвящённая 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне - «Кубок Спартака» (спорт лиц с поражением ОДА)

г. Анапа

16.06

Соревнования по легкой атлетике в зачет XXV Сельских игр Кубани

г. Абинск

16.06

09-00 ч

Первенство СШ им.В.В. Симоненко  по легкой атлетике (двоеборье - 60м., длина) среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007 г.р. и младше

стадион «Олимп»,

ст. Анастасиевская

17.06

Открытый турнир по танцевальному спорту «Анапский бриз»

г. Анапа

17-23.06
10-00 ч

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 15-16 лет

г. Славянск-на-Кубани с/к «Лидер»

17.06

10-00 ч

8 тур Открытого первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2005 г.р. и юношей 2003-2004 г.р. СШ «Олимпиец» - «Виктория»

ст. Старо-нижестеблиевская

Просмотров: 91 Печать