« Апрель 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

10 Января, 2018  09:42

Прием граждан депутатами в 1 квартале 2018 года

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН ШЕСТОГО СОЗЫВА НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА

ДЕНЬ ПРИЕМА 3-Я ПЯТНИЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА, ВРЕМЯ ПРИЕМА С 9-00 ДО 12-00 ЧАСОВ

 

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1.

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Дъяченко

Инна Рафаиловна

Администрация Маевского сельского поселения

 

МУ «Общественно-социальный центр» п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

 

Администрация Маевского сельского поселения

МУ «Общественно-социальный центр»

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

Администрация Маевского сельского поселения

МУ «Общественно-социальный центр»

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

 

Давков

Олег Гурьянович

Совет ветеранов

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

администрация Маевского сельского поселения

Совет ветеранов

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

Администрация Маевского сельского поселения

Совет ветеранов

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

Администрация Маевского сельского поселения

 

Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 2

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Чуприна

Александр Александрович  

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

 

Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 3

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Свяжин

Роман Вячеславович

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

 

Славянский городской 2-х мандатный изб. округ № 4

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Вишнякова

Юлия Анатольевна

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

 

Золотов

Сергей Юрьевич

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

 

Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 5

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Третьяков

Сергей Юрьевич

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

 

Славянский городской 3-х мандатный изб. округ № 6

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Яценко

Антон Иванович

ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5

ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5

ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5

ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5

ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5

ул. Отдельская, д. 257 Б, офис 5

 

Панов

Максим Евгеньевич

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

 

Черешенко

Владимир Владимирович  

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская,38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская,38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

 

Славянский городской 3-х мандатный изб. округ № 7

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Руднев

Николай Яковлевич

СОШ № 4, ул. Отдельская, 213, кабинет директор

СОШ № 16, кабинет директор

ККЗ «Кубань», кабинет директор

СОШ № 4, ул. Отдельская, 213, кабинет директор

СОШ № 16, кабинет директор

ККЗ «Кубань», кабинет директор

 

Дедов

Александр Васильевич

Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2, ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

 

Задорожный

Владимир Анатольевич

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

 

Славянский городской 2-х мандатный изб. округ № 8

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Аханова

Ольга Викторовна

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

 

Салмин

Вячеслав Леонидович

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

 

Прибрежный 2-х мандатный избирательный округ № 9

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Мороз

Сергей Иванович 

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

 

Роменский

Виталий Иванович

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

 

Прибрежный одномандатный  избирательный округ № 10 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Громыко

Анна Григорьевна 

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

 

Прибрежный одномандатный избирательный округ № 11

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Дмитриев

Евгений Викторович 

ООШ № 7, п. Степной

ООШ № 44, х. Семисводный

ООШ № 7, п. Степной

ООШ № 44, х. Семисводный

ООШ № 7, п. Степной

ООШ № 44, х. Семисводный

 

Анастасиевский 1-но мандатный изб. округ № 12 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Литовка

Григорий Владимирович

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

 

Анастасиевский 2-х мандатный изб. округ № 13 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Криуленко

Оксана Михайловна

х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора

х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора

администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы

 

х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора

х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора

администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы

 

 

Диденко

Владимир Мефодьевич

администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы

х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора

х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора

администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы

х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора

х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора

 

Анастасиевско - Прикубанский 1-но мандатный и/о № 14 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Лагошин

Сергей Ильич 

СОШ № 25, актовый зал

Администрация Прикубанского сельского поселения

СОШ № 25, актовый зал

Администрация Прикубанского сельского поселения

СОШ № 25, актовый зал

Администрация Прикубанского сельского поселения

 

Коржевский одномандатный избирательный округ № 15 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Князькова

Елена Алексеевна

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

 

Протокский одномандатный избирательный округ № 16 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Селецкий

Владимир Григорьевич

х. Нещадимовский, СОШ № 46

Администрация Протокского поселения

х. Нещадимовский, СОШ № 46

Администрация Протокского поселения

х. Нещадимовский, СОШ № 46

Администрация Протокского поселения

 

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Битюцкий

Юрий Александрович

Администрация Петровского сельского поселения

Администрация Рисового  сельского поселения

Администрация Петровского сельского поселения

Администрация Рисового  сельского поселения

Администрация Петровского сельского поселения

Администрация Рисового  сельского поселения

 

Петровский двухмандатный избирательный округ № 18

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Кияшко

Александр Николаевич

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

 

Сапелкин

Денис Анатольевич

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

 

Петровский одномандатный избирательный округ № 19

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Сирота

Иван Алексеевич 

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

 

Черноерковский 1-но мандатный изб. округ № 20

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Солоха

Наталья Николаевна

Администрация Черноерковского сельского поселения

х. Верхний. СОШ № 50

Администрация Черноерковского сельского поселения

х. Верхний. СОШ № 50

Администрация Черноерковского сельского поселения

х. Верхний. СОШ № 50

 

Кировский одномандатный избирательный округ № 21

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

НЕМИРЯ

Виктор Николаевич 

Администрация Кировского сельского поселения

с. Погорелово, клуб

х. Беликов, СОШ № 38, кабинет директора

Администрация Кировского сельского поселения

с. Погорелово, клуб

х. Беликов, СОШ № 38, кабинет директора

 

Забойский одномандатный избирательный округ № 22

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Слюсаренко

Марина Васильевна

х. Забойский, ул. Набережная 126, центральная контора КФХ «Слюсаренко», кабинет директора

Администрация сельского поселения Голубая Нива

х. Деревянковка, ООШ № 54

х. Забойский, ул. Набережная 126, центральная контора КФХ «Слюсаренко», кабинет директора

Администрация сельского поселения Голубая Нива

х. Деревянковка, ООШ № 54

 

Целинный одномандатный избирательный округ № 23 

 

Ф.И.О. депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

 

 

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018

 

Беляков

Валерий Анатольевич

Администрация Целинного сельского поселения

Администрация Ачуевского сельского поселения

х. Черный Ерик, клуб

Администрация Целинного сельского поселения

Администрация Ачуевского сельского поселения

х. Черный Ерик, клуб

 

Просмотров: 243 Печать