« Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

18 Октября, 2017  08:30

Прием граждан депутатами в 4 квартале 2017 года

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН ШЕСТОГО СОЗЫВА НА 4 КВАРТАЛ 2017 ГОДА

ДЕНЬ ПРИЕМА 3-Я ПЯТНИЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА, ВРЕМЯ ПРИЕМА С 9-00 ДО 12-00 ЧАСОВ.

 

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1.

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь  

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Дъяченко

Инна Рафаиловна

МУ «Общественно-социальный центр»

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

 

Администрация Маевского сельского поселения

МУ «Общественно-социальный центр»

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

 

2

Давков

Олег Гурьянович

Администрация Маевского сельского поселения

Совет ветеранов

п. Кубрис, ул. Коммунистическая, 1

Администрация Маевского сельского поселения

 

Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 2

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Чуприна

Александр Александрович  

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

ул. Набережная, 19 А  (район сельхозтехникума)

Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 3

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Свяжин

Роман Вячеславович

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

ул. Дзержинского, 233 2-й этаж, каб. № 6

 

Славянский городской 2-х мандатный изб. округ № 4

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Вишнякова

Юлия Анатольевна

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

Славянский историко-краеведческий музей, кабинет директора

 

Золотов

Сергей Юрьевич

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

ООО «Славянский опытно - экспериментальный машиностроительный завод», ул. Вокзальная, 19

 

Славянский городской 1-но мандатный изб.округ № 5

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Третьяков

Сергей Юрьевич

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

Фирма «Бизнес - Союз», офис № 1, ул. Красная, 7

 

Славянский городской 3-х мандатный изб. округ № 6

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Яценко

Антон Иванович

Славянский филиал КубГУ, ул. Кубанская,, 200, приемная

Славянский филиал КубГУ, ул. Кубанская,, 200, приемная

Славянский филиал КубГУ, ул. Кубанская,, 200, приемная

 

Панов

Максим Евгеньевич

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

ООО «Альянс», ул. Отдельская, 260, каб. директора, 2-13-76

 

Черешенко

Владимир Владимирович  

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская,38

МУ ДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

 

Славянский городской 3-х мандатный изб. округ № 7

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Руднев

Николай Яковлевич

СОШ № 4, ул. Отдельская, 213, кабинет директор

СОШ № 16, кабинет директор

ККЗ «Кубань», кабинет директор

 

Дедов

Александр Васильевич

Юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2,

 ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

Юридическая фирма «Партнеры», каб. № 2,  ул. Ковтюха, 114-а

 

Задорожный

Владимир Анатольевич

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

офис КПРФ, Ленина 125

 

Славянский городской 2-х мандатный изб. округ № 8

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Аханова

Ольга Викторовна

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

Филиал ГУ КК «Крайтехтнвентаризация», ул. Школьная, 304, кабинет № 14

 

Салмин

Вячеслав Леонидович

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

Совет ветеранов, ул. Дзержинского 262

 

Прибрежный 2-х мандатный избирательный округ № 9

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Мороз

Сергей Иванович 

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

Стеновой блок, кабинет директора, ул. Совхозная, 1

 

Роменский

Виталий Иванович

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

пос. Совхозный, администрация Прибрежного сельского поселения

 

Прибрежный одномандатный  избирательный округ № 10

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Громыко

Анна Григорьевна 

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

Администрация ЦРБ, каб. № 14

 

Прибрежный одномандатный избирательный округ № 11

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Дмитриев

Евгений Викторович 

ООШ № 7, п. Степной

ООШ № 44, х. Семисводный

ООШ № 7, п. Степной

 

Анастасиевский 1-но мандатный изб. округ № 12

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Литовка

Григорий Владимирович

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

ст. Анастасиевская, СОШ № 28, кабинет директора

 

Анастасиевский 2-х мандатный изб. округ № 13

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Криуленко

Оксана Михайловна

х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора

х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора

администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы

 

2

Диденко

Владимир Мефодьевич

администрация Анастасиевского сельского поселения, кабинет главы

х. Прикубанский ООШ № 22, кабинет директора

х. Ханьков, ООШ № 21, кабинет директора

 

Анастасиевско - Прикубанский 1-но мандатный и/о № 14

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Лагошин

Сергей Ильич 

Администрация Прикубанского сельского поселения

СОШ № 25, актовый зал

Администрация Прикубанского сельского поселения

 

Коржевский одномандатный избирательный округ № 15

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Князькова

Елена Алексеевна

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

х. Коржевский, СОШ № 19, кабинет директора

 

Протокский одномандатный избирательный округ № 16

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Селецкий

Владимир Григорьевич

Администрация Протокского поселения

х. Нещадимовский, СОШ № 46

Администрация Протокского поселения

 

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Битюцкий

Юрий Александрович

Администрация Рисового сельского поселения

Администрация Петровского сельского поселения

Администрация Рисового  сельского поселения

Петровский двухмандатный избирательный округ № 18

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Кияшко

Александр Николаевич

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

ООО «Петрорис», кабинет директора, ст. Петровская, ул. Красная 2/2

 

Сапелкин

Денис Анатольевич

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

ст. Петровская, кирпичный завод, кабинет директора

 

Петровский одномандатный избирательный округ № 19

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Сирота

Иван Алексеевич 

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

ЗАО «Приазовское», администрация

 

Черноерковский 1-но мандатный изб. округ № 20

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Солоха

Наталья Николаевна

х. Верхний. СОШ № 50

Администрация Черноерковского сельского поселения

х. Верхний. СОШ № 50

 

Кировский одномандатный избирательный округ № 21

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

НЕМИРЯ

Виктор Николаевич 

Администрация Кировского сельского поселения

с. Погорелово, клуб

х. Беликов, СОШ № 38, кабинет директора

 

 

Забойский одномандатный избирательный округ № 22

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Слюсаренко

Марина Васильевна

х. Забойский, ул. Набережная 126, центральная контора КФХ «Слюсаренко», кабинет директора

Администрация сельского поселения Голубая Нива

х. Деревянковка, ООШ № 54

 

Целинный одномандатный избирательный округ № 23

 

Ф.И.О. депутата

октябрь

ноябрь

декабрь 

 

 

20.10.2017

17.11.2017

15.12.2017

1

Беляков

Валерий Анатольевич

Администрация Целинного сельского поселения

Администрация Ачуевского сельского поселения

х. Черный Ерик, клуб

 

 

Просмотров: 547 Печать