« Декабрь 2017 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

21 Сентября, 2017  08:15

Славянский район – территория спорта

План спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту, проводимых с 25 сентября по 01 октября

 

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

 25.09

15.00 час.

Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию отделения по академической гребле МАУ ДЮСШ «Изумруд»

 ЦСП «Олимпиец»

 26.09 с 09.00

-14.00 час.

Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, приуроченного к празднованию 80-летия Краснодарского края среди юношей и девушек 2002-2003; 2004-2005 г.р.

 городской стадион

«им. Н.П. Бурлака»

26-27.09

10.00 час.

Краевой турнир по регби - 7 среди девочек до 15 лет, «Кубок Черного моря» 2003-2004, 2005 гг.р.

г-к. Анапа,

Анапский район

28.09

10.00 час.

Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (бег, средняя дистанция), посвященное «Дню учителя», среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006 гг.р. и младше

Стадион «Олимп»

ст. Анастасиевская

28.09

16.00 час.

Спартакиада трудовых коллективов МО Славянский район в 2017 году. Соревнования по мини-лапте среди мужчин и женщин

СДЮСШ по футболу «Виктория»

28.09-30.09

Чемпионат города Севастополя по баскетболу «Золотая осень» среди девушек 2006-2007 г.р.

г. Севастополь

28.09-01.10

10.00 час.

Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей» среди учащихся ДЮСШ Краснодарского края

г. Тихорецк

 

28.09-04.10

Международные соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех»

Московская область, база отдыха Васильевская, Рузский район

28.09-08.10

Чемпионат России по боксу среди мужчин

г. Грозный

29.09

16.00 час.

Первенство МО Славянский район по футболу памяти А.А. Кладя на приз газеты «Заря Кубани» (категория 17 лет и старше)

Славянский район

29.09-01.10

Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.г.р.

г. Краснодар

29.09-02.10.

 

Открытое первенство Веселовского района по тхэквондо - технический комплекс ПХУМСЭ, на призы главы администрации Веселовского сельского поселения среди  мальчиков и девочек 2011-2006 гг.р., юношей и девушек 2005-2000 г.г.р.

пос. Веселый

Ростовской области

30.09
10.00 час.

Первенство МО по футболу Славянский район среди команд 2003-2004 г.р.

ст. Анастасиевская
стадион «Олимп»

30.09

10.00 час.

 

Открытое первенство СШ им. В.В. Симоненко по волейболу среди мальчиков 2005-2006 гг.р. и младше

х. Коржевский,

 ДК

 

30.09-01.10

09.00 час.

Осеннее первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше

Стадион им.

Н.П. Бурлака

г. Славянск-на-Кубани

30.09-01.10

14.00 час.

Первенство МО Славянский район по шахматам, памяти 9-го чемпиона мира Т. В. Петросяна среди учащихся ДЮСШ «Белая ладья»

ДЮСШ «Белая ладья»

 

01.10

Краевой турнир по танцевальному спорту «Нивадия-2017» среди юношей и девушек 12-14 лет

г. Лабинск

01.10

16.00 час.

Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди любительских команд 17 лет и старше

г. Новороссийск

01.10

10.00 час.

II этап первенства Краснодарского края по регби среди мальчиков до 15 лет (2003-2004 гг.р.)

стадион «Колос»

х. Бараниковский 

 

 

Просмотров: 131 Печать