« Ноябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

17 Апреля, 2017  08:03

Славянский район – территория спорта

План основных спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту на май 2017 года

 

Дата

Мероприятие

Место

проведения

Длительность мероприятия

Категория приглашенных, количество (администрация района, главы поселений, краевые и федеральные структуры)

Ответственный

02-09.05

Первенство России по боксу среди юниоров 1999 г.р. и старше

г. Оренбург

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

03-06.05

Открытый Чемпионат республики Адыгея по спортивной гимнастике

г. Майкоп

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

04-07.05

Открытый турнир по баскетболу среди ветеранов

г. Славянск-на-Кубани

с/з «Триумф»

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

05-06.05

Открытое первенство Краснодарского края по мотокроссу (2 этап) (мальчики 2005-2009, юноши 2003-2006, юноши 1999-2004, юниоры 1996-2003)

г. Крымск

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

05.05

Открытый турнир МО Славянский район по настольному теннису среди спортсменов с поражением ОДА, посвященный Дню Победы

г. Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

 

 

 

А.Н. Прищепа А.Е. Дмитриченко

05-07.05

Всекубанский турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края среди общеобразовательных учреждений - финал

г. Славянск-на-Кубани

 

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

05-08.05

Чемпионат и первенство Европы по тхэквондо (ВТФ) (пхумсэ)

Афины (Греция)

 

 

 

А.Н. Прищепа В.М. Зосим

06.05

11.00

Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани - в ознаменование победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

. городское и сельские поселение МО Славянский район

 

 

А.Н. Прищепа

06.05

Открытое первенство МО Славянский район по спортивной гимнастике среди девочек и девушек 2008 г.р. и старше

г. Славянск-на-Кубани

с/з ДЮСШ №1

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

06.05

Участие в IVкраевом турнире по регби памяти первого президента Краснодарской спортивной федерации регби А. Н. Киселева среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005, 2006, 2007 г.р.) (I этап)

пгт. Ильский, Северский район

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

06.05

Открытое первенство МО Славянский район по многоборью, посвященное Дню Победы, памяти Героя Советского Союза Н.Т. Пуха среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006 г.р. и младше.

г. Славянск-на-Кубани, стадион им. Н.П. Бурлака

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

06.05

Открытое первенство МО Славянский район по гиревому спорту, посвященное Дню Победы среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005 г.р. и младше.

ст. Анастасиевская, стадион «Олимп»

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

06.05

Открытое первенство МО Славянский район по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

ст. Анастасиевская, стадион «Олимп»

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

06.05

Турнир по футболу, среди детских команд 2008-2009 г.р. посвященный «Дню Победы»

пос. Совхозный

 

 

А.Н. Прищепа А.В. Антонюк

06.05

11.00 ч

1 этап 6 Открытого первенства Славянского района по конкуру «Золотая подкова», приуроченное к 71 годовщине победы Советского народа в Великой отечественной войне, проводимого в рамках антинаркотических мероприятий  (дети 2003-2005 г.р., юноши 1999-2002 г.р. , взрослые 1998 г.р. и старше)

г. Славянск-на-Кубани

МАУ ДО ДЮСШ «Изумруд»

 

 

А.Н. Прищепа А.Е. Дмитриченко

06-07.05

Открытый чемпионат Краснодарского края по мотокроссу (2 этап) среди юношей 2002 г.р. и старше

г. Крымск

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

06-09.05

Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам (рапид) среди мальчиков, девочек до 9 лет,11 лет,13 лет юношей, девушек до 15 лет, 17 лет, 19 лет

Туапсинский район,

с. Бжид

 

 

А.Н. Прищепа Ю.В. Мойса

07.05

Открытое первенство МО Славянский район по длинным метаниям, посвященное Дню Победы в ВОВ среди мальчиков и девочек 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001, 1999 г.р. и старше

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

07.05

Участие в Первенстве Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет (2000-2001 г.р.)

 

пгт. Ильский, Северский район

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

07.05

с 14.00

Блицтурнир по шахматам, посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто»

г. Славянск-на-Кубани

ДЮСШ

«Белая ладья»

 

 

А.Н. Прищепа Ю.В. Мойса

07.05

10.00 час.

Открытое первенство МО Славянский район по вольной борьбе среди юношей 2001 - 2002 г.р., посвященное Дню Победы,  «Спорт против наркотиков»

г. Славянск-на-Кубани

зал МАУ ДО ДЮСШ

ст. Петровская

 

 

Е.А. Нечаева

В.М. Зосим

10-14.05

 

Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 2005  г.р. и моложе

г. Салават

 

 

А.Н. Прищепа В.С. Боровик

10-16.05

Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу:  среди мальчиков 2005-2006; 2007-2008 г.р.

п. Новомихайловский Туапсинский район

 

 

А.Н. Прищепа А.В. Антонюк

12.05

Всекубанская спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений по настольному теннису среди учащихся 9-11 классов. Финал

г. Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

 

 

А.Н. Прищепа В.С. Боровик

12-14.05

Соревнования по волейболу среди женских команд «Спартакиады  трудящихся Краснодарского края, посвященной  80-летию образования Краснодарского края»

ст. Каневская

 

 

А.Н. Прищепа

12-14.05

Чемпионат ЮФО по вольной борьбе

г. Гулькевичи

 

 

А.Н. Прищепа В.М. Зосим

12-14.05

Первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет

ст. Архангельская (Тихорецкого района)

 

 

А.Н. Прищепа В.М. Зосим

12-15.05

Лично-командное первенство по академической гребле, девушки, юноши 1999г.р., 2000-2002 г.р.

г. Краснодар

 

 

А.Н. Прищепа А.Е. Дмитриченко

13.05

10.00

Выполнение нормативов комплекса ГТО в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом «Живая память поколений»

г. Славянск-на-Кубани

стадион им. Н.П. Бурлака

 

 

А.Н. Прищепа

13.05

Открытое первенство МО Славянский район по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

г. Славянск - на - Кубани, Северный парк

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

13.05

Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту «Динамиада»

г. Краснодар

 

 

А.Н. Прищепа Е.А. Черакьянц

13-14.05

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди молодежи (1995-1997 г.р.). Краевые соревнования среди взрослых.

г. Славянск-на-Кубани

 

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

13-14.05

Открытый кубок Краснодарского края по мотокроссу среди юношей 2002 г.р. и старше

г. Анапа

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

13-14.05

Краевой турнир по гиревому спорту посвященный Дню Победы среди мужчин в двоеборье, эстафете и женщин в рывке 2001 г.р. и старше

ст. Крыловская, Ленинградский район

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

13-14.05

Соревнования по баскетболу 3/3 среди женских команд «Спартакиады  трудящихся Краснодарского края, посвященной  80-летию образования Краснодарского края»

 

г. Тимашевск

 

 

А.Н. Прищепа

14.05

Открытое первенство МО Славянский район по регби среди мальчиков и девочек, посвященное Дню Победы (2006-2007 г.р.)

х. Бараниковский, стадион «Колос»

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

14.05

 

Кубок главы города по шахматам

г. Славянск-на-Кубани ДЮСШ «Белая ладья»

 

 

А.Н. Прищепа Ю.В. Мойса

16-19.05

 

XXIII открытый краевой турнир по настольному теннису памяти А.И. Проценко

г. Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

 

 

А.Н. Прищепа В.С. Боровик

17.05-23.05

Финал открытого первенства Краснодарского края по футболу: среди  мальчиков 2005-2006; 2007-2008 г.р.

п. Новомихайловский Туапсинский район

 

 

А.Н. Прищепа А.В. Антонюк

18-23.05

Первенство Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и моложе. Финал

г. Ейск

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

19-21.05

Краевые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2000-2001, 2002-2003 г.р.

г. Гулькевичи

 

 

 

А.Н. Прищепа В.М. Зосим

20.05

10.00

Соревнования по мини-лапте среди мужских и женских команд в зачет Спартакиады физкультурно-спортивных клубов по месту жительства МО Славянский район под девизом «Живая память поколений»

 

МАУ ДО СДЮСШ по футболу «Виктория»

 

 

А.Н. Прищепа

20.05

Участие в Первенстве Краснодарского края по регби среди юношей до 17 лет (2001-2002 г.р.)

пгт. Ильский, Северский район

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

20.05

09.30ч.

 

Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту  «Славянский вальс-2017» (категория 7-17 лет)

г. Славянск-на-Кубани

ЦСП «Олимпиец»

 

 

 

А.Н. Прищепа Е.А. Черакьянц

20.05

Открытое первенство МО Славянский район по легкой атлетике (длина) (2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006 г.р. и младше).

ст. Анастасиевская, стадион «Олимп»

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

20-21

 

Всероссийские соревнования по настольному теннису - турнир памяти председателя совета депутатов Славянского района О.А. Суворова

г.Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

 

 

А.Н. Прищепа В.С. Боровик

21.05

Участие в Первенстве Краснодарского края по регби среди юношей до 18 лет (2000-2001 г.р.)

ст. Старонижестеблиевская, Красноармейский район

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

21-23.05

Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (1998 г.р. и моложе)

г. Майкоп

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

23-27.05

Первенство Краснодарского края по спортивной гимнастике

г. Краснодар

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

24-26.05

Командный чемпионат России по легкой атлетике

г. Сочи, г. Адлер

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

25-30.05

Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и моложе

г. Ейск

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

26-28.05

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек (2004-2005 г.р.)

г. Лабинск

 

 

А.Н. Прищепа Р.М. Прищепа

26-28.05

Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

г. Краснодар

 

 

А.Н. Прищепа В.М. Зосим

26-28.05

Краевые соревнования по греко-римской борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края (2000-2001 г.р)

г. Краснодар

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

26-30.05

Зональные соревнования СКФО и ЮФО по спортивному туризму

р. Адыгея, Майкопский район

 

 

А.Н. Прищепа Ю.В. Мойса

27.05

Соревнования по армспорту «Спартакиады  трудящихся Краснодарского края, посвященной  80-летию образования Краснодарского края»

ст. Старонижестеблиевская

 

 

А.Н. Прищепа

28.05

Первенство Краснодарского края по регби среди мальчиков до 15 лет (2003-2005 г.р.) (I тур)

х. Адагум, Крымский район

 

 

А.Н. Прищепа А.А. Рогоза

28.05

Гран-При Краснодарского края по танцевальному спорту в детских категориях 3этап

г.Краснодар

 

 

А.Н. Прищепа Е.А. Черакьянц

май

Открытое первенство Краснодарского края по футболу:  команды (2004; 2002-2003; 2000-2001 г.р.)

пос. Совхозный

 

 

А.Н. Прищепа А.В. Антонюк

май

Первенство района по футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р.; 2005-2006 г.р.

пос. Совхозный

 

 

А.Н. Прищепа А.В. Антонюк

май

Открытое первенство по баскетболу МО Славянский район среди юношей, приуроченное ко Дню Победы в ВОВ 2006 г.р. и моложе

г. Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

май

Открытое первенство по греко-римской борьбе МО Славянский район «Кубок Победы» 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.

г. Славянск-на-Кубани

СК «Лидер»

 

 

А.Н. Прищепа Э.Н.Шляхтова

май

Открытый чемпионат и первенство МО Славянский район по дартсу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к празднованию Дня Победы

СК «Лидер»

по определению

 

 

А.Н. Прищепа А.Е. Дмитриченко

май

Открытый турнир по футболу среди любительских команд «Открытие сезона памяти В.Б. Половного

СК «Лидер»

по определению

 

 

А.Н. Прищепа

 

 

Просмотров: 240 Печать