« Июль 2016
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Контрольно-счетная палата

15 Сентября, 2014  14:02

Предварительные результаты выборов

С 8 часов утра 14 сентября на территории Краснодарского края стартовал единый день голосования.

В Славянском районе жители выбирали глав Ачуевского, Кировского, Прибрежного, Прикубанского, Черноерковского сельских поселений, депутатов городского и сельских Советов.

Предварительные результаты выборов таковы:

 

Итоги выборов депутатов городских и сельских поселений Краснодарского края


 

Муниципальное образование

Всего мандатов

Всего избрано

ЕР

КПРФ

ЛДПР

СР

самовыдвиженцы

ЯБЛОКО

 КОММУНИСТЫ РОССИИ

ПАТРИОТЫ РОССИИ

Казачья партия

партия пенсионеров за справедливость

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

РОДИНА

Аграрная партия России

Партия пенсионеров России

ККОО "Академия Психоголубетерапии"

 

 

 

                                 

н/н

н

н/н

н

н/н

н

н/н

н

н/н

н

н/н

 

муниципальный р-н

28. Славянский

243

0

226

2

1

0

0

0

1

12

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

гп

Славянское

35

35

31

1

0

0

0

0

0

3

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

2

сп

Анастасиевское

23

23

23

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

3

сп

Ачуевское

7

7

6

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

4

сп

Голубая Нива

10

10

10

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

сп

Забойское

15

15

15

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

6

сп

Кировское

15

15

15

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

7

сп

Коржевское

15

15

13

0

0

0

0

0

0

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

8

сп

Маевское

10

10

8

0

0

0

0

0

0

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

9

сп

Петровское

24

24

23

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

10

сп

Прибрежное

20

20

18

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

11

сп

Прикубанское

10

10

10

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

12

сп

Протокское

20

20

18

0

0

0

0

0

0

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

13

сп

Рисовое

10

10

9

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

14

сп

Целинное

10

10

9

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

15

сп

Черноерковское

19

19

18

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

Муниципальное образование

Количество участков

Обработано участков

Явка избирателей на 20-00 (человек)

Кол-во действительных бюллетеней на обработанных участках

Обработано бюллетеней %

ФИО

чел

%

160

Славянский р-н Ачуевское с/п

1

1

355

342

96,34

Яценко О.В. (ЕР)

289

84,50

161

Славянский р-н Кировское с/п

3

3

2309

2304

99,78

Леонов Е.В. (ЕР)

2180

94,62

162

Славянский р-н Прибрежное с/п

3

3

1985

1951

98,29

Сайганова Т.В. (ЕР)

1521

77,96

163

Славянский р-н Прикубанское с/п

2

2

1151

1151

100,00

Орел С.И. (ЕР)

1064

92,44

164

Славянский р-н Черноерковское с/п

5

5

2161

2140

99,03

Друзяка Н.П. (ЕР)

1984

92,71

 

 

Просмотров: 684 Печать