Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Антитеррорист-ая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

Состав комиссии

 

 

Синяговский

Роман Иванович

глава муниципального образования Славянский район, председатель комиссии;

Поздняков

Сергей Анатольевич

заместитель главы муниципального образования Славянский район, управляющий делами, заместитель председателя комиссии;

Скорняков

Юрий Сергеевич

начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Славянскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию);

Кравченко

Сергей Станиславович

заместитель начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами, секретарь комиссии;

Титаренко

Виталий Иванович

заместитель главы муниципального образования Славянский район (социальные вопросы);

Заволока

Александр Григорьевич

атаман Славянского районного казачьего общества;

Боровок

Сергей Николаевич

начальник линейного отделения полиции на станции Крымская (по согласованию);

Сыротюк

Геннадий Юрьевич

начальник отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Славянскому району (по согласованию);

Черноусова

Галина Ивановна

начальник управления культуры;

 

Кузьменко

Владимир Александрович

начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами;

 

Саломатина

Марина Ивановна

руководитель управления социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Славянском районе (по согласованию);

Коннов

Сергей Витальевич

руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Славянского района» (по согласованию);

Прищепа

Александр Николаевич

начальник управления по физической культуре и спорту;

 

Серегина

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности начальника управления по торговле и защите прав потребителей;

Смольняков

Олег Игоревич

начальник управления по делам молодежи;

 

Воробьева

Наталья Владимировна

начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации;

Слюсарев

Александр Владимирович

- начальник отдела по делам несовершеннолетних;

 

Просоленко

Юрий Александрович

главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Славянская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Краснодарского края (по согласованию);

Бабакова

Ольга Алексеевна

заведующая наркологическим кабинетом государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Славянская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Краснодарского (по согласованию);

Курячая

Галина Алексеевна

начальник управления по вопросам семьи и детства;

Синтищев

Олег Александрович

начальник управления образования;

 

Леус

Ольга Викторовна

исполняющая обязанности директора филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани (по согласованию);

Дмитриев

Евгений Викторович

директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Славянский сельскохозяйственный техникум» (по согласованию);

Осмачкин

Александр Анатольевич

директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум» (по согласованию);

Аракелянц

Виктория Васильевна

директор профессионального образовательного частного учреждения «Техникум экономики и права» (по согласованию);

Петров

Данил Евгеньевич

студент профессионального образовательного частного учреждения «Техникум экономики и права», член Молодежного патруля муниципального образования Славянский район (по согласованию);

Головко

Виктор Александрович

руководитель государственного природного заказника федерального значения «Приазовский» (по согласованию);

Берсенев

Александр Борисович

глава Славянского городского поселения (по согласованию);

Семко

Александр Григорьевич

глава Анастасиевского сельского поселения (по согласованию);

Теленьга

Елена Витальевна

глава Ачуевского сельского поселения (по согласованию);

 

Стригуненко

Константин Иванович

глава сельского поселения Голубая Нива (по согласованию);

Крутько

Александр Михайлович

глава Забойского сельского поселения (по согласованию);

 

Трегубова

Людмила Николаевна

глава Коржевского сельского поселения (по согласованию);

 

Леонов

Евгений Владимирович

глава Кировского сельского поселения (по согласованию);

Дмитриченко

Андрей Евгеньевич

глава Маевского сельского поселения (по согласованию);

Сайганова

Татьяна Васильевна

глава Прибрежного сельского поселения (по согласованию);

Яценко

Валерий Евгеньевич

глава Прикубанского сельского поселения (по согласованию);

 

Симоненко

Владимир Алексеевич

глава Протокского сельского поселения (по согласованию);

Михайленко

Владимир Ильич

глава Петровского сельского поселения (по согласованию);

 

Пономарев

Анатолий Васильевич

глава Рисового сельского поселения (по согласованию);

Пижанова

Ирина Юрьевна

глава Целинного сельского поселения (по согласованию);

 

Друзяка

Николай Петрович

глава Черноерковского сельского поселения (по согласованию).»

24 Августа, 2017  11:55 Просмотров: 53170 Печать