Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

Состав комиссии

 

Синяговский

Роман Иванович

- глава муниципального образования Славянский район, председатель комиссии;

 

Поздняков

Сергей Анатольевич

- заместитель главы муниципального образования Славянский район, управляющий делами, заместитель председателя комиссии;

 

Скорняков

Юрий Сергеевич

- начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Славянскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию);

 

Кравченко

Сергей Станиславович

 - заместитель начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами, секретарь комиссии;

 

Титаренко

Виталий Иванович

- заместитель главы муниципального образования Славянский район (социальные вопросы);

 

Заволока

Александр Григорьевич

- атаман Славянского районного казачьего общества;

 

Боровок

Сергей Николаевич

- временно исполняющий обязанности начальника линейного отдела полиции на станции Крымская (по согласованию);

Сыротюк

Геннадий Юрьевич

- начальник отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Славянскому району (по согласованию);

Черноусова

Галина Ивановна

- начальник управления культуры;

 

Кузьменко

Владимир Александрович

- начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами;

Саломатина

Марина Ивановна

- руководитель управления социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Славянском районе (по согласованию);

Коннов

Сергей Витальевич

- руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения  Славянского района» (по согласованию);

Прищепа

Александр Николаевич

- начальник управления по физической культуре и спорту;

Лигостаева

Виктория Александровна

- начальник управления по торговле и защите прав потребителей;

 

Смольняков

Олег Игоревич

- начальник управления по делам молодежи;

 

Воробьева

Наталья Владимировна

- начальник управления по взаимодействию со средствами массовой информации;

Слюсарев

Александр Владимирович

- начальник отдела по делам несовершеннолетних;

 

Просоленко

Юрий Александрович

- главный врач муниципального бюджетного учреждения «Славянская центральная районная больница»;

Бабакова

Ольга Алексеевна

- заведующая наркологическим кабинетом муниципального бюджетного учреждения «Славянская центральная районная больница» (по согласованию);

Курячая

Галина Алексеевна

- начальник управления по вопросам семьи и детства;

Синтищев

Олег Александрович

- начальник управления образования;

 

Леус

Ольга Викторовна

- исполняющая обязанности директора филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани (по согласованию);

Дмитриев

Евгений Викторович

- директор ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум» (по согласованию);

Осмачкин

Александр Анатольевич

- директор ГБОУ КК «Славянский электротехнологический техникум» (по согласованию);

Аракелянц

Виктория Васильевна

- директор ПО ЧУ «Техникум экономики и права» (по согласованию);

Берген

Роберт Робертович

- студент филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Славянске-на-Кубани, член Молодежного Совета при главе муниципального образования Славянский район (по согласованию);

Головко

Виктор Александрович

- руководитель государственного природного заказника федерального значения «Приазовский» (по согласованию);

Берсенев

Александр Борисович

- глава Славянского городского поселения (по согласованию);

 

Семко

Александр Григорьевич

- глава Анастасиевского сельского поселения (по согласованию);

Теленьга

Елена Витальевна

- глава Ачуевского сельского поселения (по согласованию);

 

Стригуненко

Константин Иванович

- глава сельского поселения Голубая Нива (по согласованию);

Крутько

Александр Михайлович

- глава Забойского сельского поселения (по согласованию);

 

Трегубова

Людмила Николаевна

- глава Коржевского сельского поселения (по согласованию);

 

Леонов

Евгений Владимирович

- глава Кировского сельского поселения (по согласованию);

Игнатьев

Сергей Владимирович

- глава Маевского сельского поселения (по согласованию);

Сайганова

Татьяна Васильевна

- глава Прибрежного сельского поселения (по согласованию);

Яценко

Валерий Евгеньевич

- исполняющий обязанности главы Прикубанского сельского поселения (по согласованию);

Симоненко

Владимир Алексеевич

- глава Протокского сельского поселения (по согласованию);

Михайленко

Владимир Ильич

- глава Петровского сельского поселения (по согласованию);

 

Пономарев

Анатолий Васильевич

- глава Рисового сельского поселения (по согласованию);

Пижанова

Ирина Юрьевна

- глава Целинного сельского поселения (по согласованию);

 

Друзяка

Николай Петрович

- глава Черноерковского сельского поселения (по согласованию).»

 

24 Августа, 2017  11:55 Просмотров: 34554 Печать