Размер шрифта: A A A
обычная версия сайта

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

Список депутатских комиссий

1. Комиссия по вопросам экономики, финансово-бюджетной и налоговой политике:

  • Мороз Сергей Иванович - председатель
  • Свяжин Роман Вячеславович - заместитель председателя
  • Панов Максим Евгеньевич - секретарь
  • Черешенко Владимир Владимирович

 

2. Комиссия по вопросам обеспечения законности, безопасности, правопорядка, местного самоуправления и депутатской этике:

  • Золотов Сергей Юрьевич - председатель
  • Дедов Александр Васильевич - заместитель председателя
  • Солоха Наталья Николаевна- секретарь
  • Давков Олег Гурьянович  
  • Задорожный Владимир Анатольевич

 

3. Комиссия по вопросам образования, молодежной политики, религии, культуры, взаимодействия с общественными объединениями, политическими партиями и средствами массовой информации:

  • Яценко Антон Иванович - председатель
  • Дмитриев Евгений Викторович - зам. председателя
  • Криуленко Оксана Михайловна - секретарь
  • Князькова Елена Алексеевна
  • Немиря Виктор Николаевич

 

4. Комиссия по вопросам жилищно - коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи:

  • Руднев Николай Яковлевич - председатель
  • Чуприна Александр Александрович - заместитель председателя
  • Третьяков Сергей Юрьевич - секретарь
  • Диденко Владимир Мефодьевич

 

5. Комиссия по вопросам имущественных и земельных отношений, потребительского рынка, предпринимательства, санаторно-курортного комплекса и туризма:

  • Аханова Ольга Викторовна - председатель
  • Селецкий Владимир Григорьевич - заместитель председателя
  • Сапелкин Денис Анатольевич - секретарь
  • Битюцкий Юрий Александрович

 

6. Комиссия по вопросам аграрной политики, рыбоводства, социального развития села и личных подсобных хозяйств, экологии, охраны окружающей среды и биоресурсов:

  • Кияшко Александр Николаевич - председатель
  • Лагошин Сергей Ильич - заместитель председателя
  • Слюсаренко Марина Васильевна - секретарь
  • Беляков Валерий Анатольевич Сирота Иван Алексеевич

 

7. Комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, физической культуры и спорта, семьи и детства:

  • Салмин Вячеслав Леонидович - председатель
  • Громыко Анна Григорьевна - заместитель председателя
  • Вишнякова Юлия Анатольевна  - секретарь  
  • Роменский Виталий Иванович   

 

5 Октября, 2015  08:20 Просмотров: 18899 Печать