Размер шрифта: A A A
обычная версия сайта

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Градостроительная деят-ть

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

Мой участковый

Раздел "Ваш участковый" на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Славянскому району

 

 

№ УПП, адрес

Старший зоны

участка

Фото

Должность, Ф. И. О. сотрудника

Границы участка с указанием расположенных предприятий

УПП № 1 - г.Славянск-на-Кубани

ул.Победы № 380, тел. 2-22-70

зона обслуживания № 1

Приставка

Сергей

Андреевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 1

+7999 4372896

 

 

 

 

 

 

 

1

Приставка Сергей Андреевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372896

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани и ограниченные улицами:  от ул. Щорса (нечет) до ул. Пролетарская, ул. Казачья (чет.), мкр. «Копыл».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

2

Акланов Александр Владимирович,

младший лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372891

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Дзержинского-Набережная до ул. Пролетарская, от ул. Партизанская (чет.) до ул. Строительная (нечет).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

3

Желтоухов Евгений Владимирович,

капитан полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372887

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Щорса (чет.) до ул. Набережная, от ул. Партизанская (нечет.) до ул. Октябрьская (чет.)-Батарейная (нечет)-Таманская (чет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

4

 

Гордиенко Роман Анатольевич,

участковый уполномоченный полиции

+7988 3414769

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Щорса (чет.) до ул. Набережная, от ул. Совхозная (чет.)-Стаханова (чет.)-Черноморская (чет.) до ул. Октябрьская (нечет)-Батарейная (чет.)-Таманская (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

5

Фидря Иван Николаевич

лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372877

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Щорса (чет.) до ул. Набережная, от ул. Казачья (чет.) до улиц Совхозная (нечет)-Стаханова (нечет)-Черноморская (нечет).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 2 - г.Славянск-на-Кубани

ул. Набережная  № 19 «А»,телефона нет

зона обслуживания № 1

Федоровский Андрей Валерьевич,

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 6

+7999 4372884

 

 

6

Федоровский Андрей Валерьевич,

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372884

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от берега реки Протока до ул. Дзержинского (чет.), от ул. Крепостная (чет.) до ул. Казачья (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут. 

7

Старинский Дмитрий Дмитриевич

младший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372898

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Дзержинского (нечет.) до ул. Гриня (чет.), от ул. Крепостная (чет.) до ул. Казачья (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

8

 

Евтушенко Владимир Владимирович

участковый уполномоченный полиции

+79181224088

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Гриня (нечет.) до ул. Краснодарская (чет.), от ул. Крепостная (чет.) до ул. Красная (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

9

 

Тананян Григор Норайрович

участковый уполномоченный полиции

+79189777887

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Гриня (нечет.) до ул. Краснодарская (чет.), от ул. Красная (чет.) до ул. Казачья (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

10

Поделякин Сергей Игоревич

младший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372893

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Краснодарская (нечет.) до ул. Батарейная (чет.) от ул. Крепостная (чет.) до ул. Красная (нечет.)

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Чичков

Дмитрий Владимирович,

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 12

+7999 4372888

 

 

11

Сергиенко Валерий Валерьевич

старший лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372892

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами:  от ул. Краснодарская (нечет.) до ул. Батарейная (чет.) от ул. Красная (чет.) до ул. Казачья (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

12

 

Чичков Дмитрий Владимирович,

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372888

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Батарейная (нечет.) до ул. Колхозная (чет.), от ул. Крепостная (чет.) до ул. Красная (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

13

Белоус Денис Сергеевич

младший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4378097

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами:  от ул. Батарейная (нечет.) до ул. Колхозная (чет.), от ул. Красная (чет.) до ул. Казачья (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

14

Лошаков Евгений Степанович

лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372889

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Колхозная (нечет.) до ул. Выгонная (чет.), от ул. Крепостная (чет.) до ул. Казачья (нечет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 

15

 

Бурали Василий Сергеевич

младший лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4378195

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Выгонная (нечет.) до выезда из г.Славянск-на-Кубани, включая СНТ «Хуторок» и Новое кладбище.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 

УПП № 3 - г.Славянск-на-Кубани

ул. Крепостная,  № 212,телефона нет

зона обслуживания № 1

Головко

Александр

Викторович,

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 16

+7999 4372894

 

 

16

Головко Александр Викторович,

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372894

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Индустриальная (чет.) до ул. Крепостная (нечет.), от ул. Отдельской (нечет.) до ул. Пролетарской.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

17

Донец Дмитрий Александрович,

младший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4378073

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Индустриальная (чет.) до ул. Крепостная (нечет.), от  ул. Победы (нечет.) до ул. Отдельская (чет.).

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

18

Акланов Андрей Анатольевич

старший лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372883

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Отдельская (нечет.) до ул. Пролетарская, включая микрорайон «Южный», от ул. Индустриальная (нечет.) до ул. Вокзальная, включая промзону и СПВК.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

   

19

 

Чернявская Юлия Александровна,

старший сержант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7918 6320670

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ул. Отдельская (чет.) до ул. Победы (нечет), от ул. Индустриальная (нечет.) до ул. Вокзальная, включая промзону.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 4 - г.Славянск-на-Кубани ул.Зеленского,  №1, телефона нет

зона обслуживания № 1

 

Юдаков

Сергей Васильевич,

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 21

+7999 4372895

 

20

  

Джаникян Гаик Гагикович,

участковый уполномоченный полиции

+7918 0134293

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от берега реки Протока до ул. Победы (чет.), от ул. Пушкина (чет.) до ул. Крепостная (нечет.)

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

21

Савченко Федор Викторович,

старший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372886

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами:  от берега реки Протока до ул. Победы (чет.), от ул. Пушкина (нечет.) до ул. ж/д путей, вдоль улиц Кубанская-Маломинская-Советская-Суворова, включая станцию «Протока».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

22

Юдаков Сергей Васильевич,

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372895

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ж/д путей, вдоль ул. Путевая до берега реки Протока, от улиц Семафорная (нечет.) - Иванова (нечет.) - Промышленная (нечет.) - Коммунистическая (нечет.) до выезда из г. Славянск-на-Кубани, включая ул. Маевское шоссе и СНТ «Заря».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

23

Готовко Семен Семенович,

младший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372899

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани  и ограниченные улицами: от ж/д путей, вдоль ул. Низовская, до улиц Иванова (чет.) - Промышленная (чет.) - Коммунистическая (чет.), от ул. Семафорная (чет.) до берега реки Протока

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 5 -

х. Маевский, ул. Мира, 7, телефона нет

зона обслуживания № 1

Кошелько 

Яна

Юрьевна

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 23

+7999 4372897

 

 

24

Кошелько Яна Юрьевна

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372897

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани, включая  х. Маевский, х. Сербин,  х. Троицкий, х. Колесники.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 6 -

 х.Прикубанский, ул.Победы, 19, телефона нет

зона обслуживания № 1

 

Бондаренко Михаил Николаевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 24

+7999 4373400

 

25

 

Бондаренко Михаил Николаевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4373400

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани, включая   х. Прикубанский, п. Кирпичный, отд. № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 «Аспект».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 7 - г.Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 607, телефона нет

зона обслуживания № 1

Назаренко Владимир

Викторович,

майор полиции,

участковый уполномоченный полиции

АУ № 26

+7999 4372894

 

26

 

Кондаков Александр Александрович

старший лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372259

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани, включая  Отделения №№  1, 2, 3, 4 АФ «Сад-Гигант».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

27

 

Назаренко Владимир Викторович

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4373394

Включает в себя: административные и жилые здания, предприятия и учреждения, расположенные в городской черте г. Славянск-на-Кубани, включая  Центральная усадьба  А.Ф. «Сад-Гигант, п. Совхозный.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 8 - ст.Петровская, ул. Красная, 22, телефона нет

зона обслуживания № 3

 

Дорошенко

Игорь Владимирович

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 27

+7999 4372880

28

Дорошенко Игорь Владимирович

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372880

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Петровского сельского поселения ул. Стаханова, Проточная, х.Водный.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

29

 

Дубенский Иван Иванович,

старшина полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372990

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Петровского сельского поселения в пределах мкр. Приазовский ст.Петровская.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

30

 

Иванов Анатолий Александрович

прапорщик полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372881

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Петровского сельского поселения в пределах ул. Димитрова,  ул. Красноармейская, ул.Кирова, Партизанская.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

31

Дубенский Дмитрий Викторович

капитан полиции

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372994

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Петровского сельского поселения в пределах  ул.  Димитрова, Красноармейская,  ул. Светлая, Гривенская.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

32

 

 

участковый уполномоченный полиции

+7999 4373384

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Петровского сельского поселения в пределах ул. Володарского, Котовского,  ул. Мелиораторов, Колхозная.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 9 - ст. Анастасиевская, ул. Красная, 85, телефона нет

зона обслуживания №2

Пономарев

Роман

Анатольевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 32

+7999 4373397

33

Пономарев Роман Анатольевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4373397

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Анастасиевского сельского поселения в пределах  ул. Красная до ул. Коммунистическая,  от ул. Советская до ул. Западной.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

34

Рогинский Александр Николаевич,

майор  полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372850

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Анастасиевского сельского поселения в пределах ул.Коммунистическая до ул. С.Иванова,  от ул. Советская до пер. Крутого.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

35

 

Рогинский Максим Алексеевич

младший лейтенант полиции

участковый уполномоченный полиции

+7988 3456299

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Анастасиевского сельского поселения в пределах  ул. Красная до ул. Коммунистическая,  от ул. Советская до ул. Западной.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12

УПП № 10 - п. Забойский, ул. Красная, 139, телефона нет

зона обслуживания №3

Глущенко

Андрей

Григорьевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 35

+7999 4372997

36

Глущенко Андрей Григорьевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372997

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Забойского сельского поселения в пределах п. Забойский, х. Деревянковка,  х. Солодковский.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 11 - ст. Черноерковская, ул. Ленина, 7, телефона нет

зона обслуживания №3

 

Плотников Александр Валерьевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 36

+7999 4372876

37

 

Плотников Александр Валерьевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372876

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Черноерковского сельского поселения в пределах  х.Ставки, х. Калабатка, х.Черный Ерик, х.Прорвенский, х. Мастовьяновский, х. Верхний.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

38

 

Шостак Андрей Алексеевич

старший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372993

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Черноерковского сельского поселения в пределах ст. Черноерковская,  ЗАО «Черноерковское».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 

УПП № 12 - п. Целинный, ул. Зеленая, 9, телефона нет

зона обслуживания №3

Глущенко

Андрей

Григорьевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 35

+7999 4372997

39

 

Борисенко Александр Александрович

старший лейтенант полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372882

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Целинного сельского поселения в пределах п. Целинный,  ЗАО «Сладковское».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 

УПП № 13 -  п. Голубая Нива, ул.Торговая, 3, телефона нетзона обслуживания №3

Бондаренко

Василий Васильевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 40

+7999 4372995

40

Давницкий Эдуард Григорьевич

капитан полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372996

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Ачуевского сельского поселения в пределах п. Ачуево (до гирла «Сладкое»), х. Слободка, пос. Голубая Нива.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 УПП № 14 - х.Галицын, ул. Мира, 24, телефона нет

зона обслуживания №3

Бондаренко

Василий Васильевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 40

+7999 4372995

41

Бондаренко Василий Васильевич,

майор  полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

+7999 4372995

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Кировского сельского поселения в пределах с.Погорелово, Красноармейский городок,  х. Беликов.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

42

Прохоренко Сергей Николаевич,

младший лейтенант  полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372879

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Кировского сельского поселения в пределах х. Галицин.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 15 - х. Коржевский, ул. Октябрьская, 24а, телефона нет

зона обслуживания №2

 

Рогинский Александр Николаевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 33

+7999 4372850

43

 

Тимченко Владимир Сергеевич,

младший лейтенант  полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7918 4848106

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Коржевского сельского поселения в пределах  х. Коржевский, х. Шапарской.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

УПП № 16 - п. Рисовый, ул. Ленина, 3, телефона нет

зона обслуживания №2

 

Пономарев

Роман

Анатольевич

капитан полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 32

+7999 4373397

44

 

Теслицкий Сергей Николаевич

капитан полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4373398

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Анастасиевского сельского поселения в пределах х. Урма, х. Ханьков,  х. Ханьков-2, х. Прикубанский-2.

Административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Рисового сельского поселения в пределах  п. Рисовый,  ЗАО «Славянское».

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 УПП № 17 - х. Бараниковский, ул. Советов, 18, телефона нет  зона обслуживания №3

Бондаренко

Василий Васильевич

майор полиции,

старший участковый уполномоченный полиции

АУ № 40

+7999 4372995

45

Бондаренко Алексей Викторович

майор полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372998

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Протокского сельского поселения в пределах х.Бараниковский до ул. Садовой (нечет), .Семисводный, х.Губернаторский.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

46

Лукашевич Андрей Петрович,

старший лейтенант  полиции,

участковый уполномоченный полиции

+7999 4372992

Включает в себя: административные и жилые здания, сельхозпредприятия и учреждения, расположенные на территории Протокского сельского поселения в пределах х.Бараниковский от ул.Садовой(чет.),  х.Нещадимовский.

Дни приема

Понедельник с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, Среда с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, Суббота с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

 

 

 

27 Февраля, 2015  10:58 Просмотров: 16223 Печать