Размер шрифта: A A A
обычная версия сайта

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Стандарт развит. конкуренции

Контрольно-счетная палата

Учреждения культуры Славянского района

Межпоселенческий Центр методического и технического обслуживания учреждений культуры

Руководитель: Падалко Светлана Григорьевна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 13
тел. 3-29-29

Славянская межпоселенческая центральная библиотека

Руководитель: Лыгина Нелли Анатольевна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. ул. Набережная, 13
тел. 2-23-67

Славянское городское поселение

Городской Дом культуры

Руководитель: Нефедова Кристина Александровна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 6
тел. 4-12-59

Городской Дом культуры «Кубань»

Руководитель: Терещенко Наталья Владимировна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 8
тел. 4-12-59

Кинотеатр «Кубань»

Руководитель: Карцева Людмила Алексеевна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 53
тел. 2-39-81

Славянский историко-краеведческий музей

Руководитель: Андрияш Нина Андреевна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 255
тел. 2-42-98

Центральная городская библиотека

Руководитель: Андреева Марина Анатольевна
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 37
тел. 2-18-87

Забойское сельское поселение

СДК «Забойский»

Руководитель: Беспалько Светлана Владимировна
Адрес: п. Забойский, ул. Набережная, 28
тел. 97-1-57

Прикубанское сельское поселение

СДК «Прикубанский»

Руководитель: Хрипун Светлана Михайловна
Адрес: х. Прикубанский, ул. Победы, 30
тел. 7-26-43

Протокское сельское поселение

СДК «Протокский»

Руководитель: Терехова Наталья Ивановна
Адрес: х. Бараниковский, ул. Советов, 13
тел 9-21-04

СК «Семисводный»

Руководитель: Ляшко Ольга Станиславовна
Адрес: х. Семисводный, ул. Краснодарская, 24А

СК «Нещадимовский - 4»

Руководитель: Солод Татьяна Дмитриевна
Адрес: х. Нещадимовский, ул. Вишневая, 19
тел. 92-6-34

СК «Нещадимовский - 6»

Руководитель: Гайдарь Людмила Николаевна
Адрес: х. Нещадимовский, ул. Северная, 65,

СК «Губернаторский»

Руководитель: Попович Михаил Юрьевич
Адрес: 2 отделение х. Губернаторский, ул. Колхозная, 10

Анастасиевское сельское поселение

СДК«Анастасиевский»

Руководитель: Дацко Татьяна Михайловна
Адрес: ст. Анастасиевская, ул. Красная, 162
тел. 5-13-03

СДК «Прикубанский»

Руководитель: Дацко Татьяна Михайловна
Адрес: х. Прикубанский, ул. Веселая, 38,
тел 5-13-03

СК «Ханьков-2»

Руководитель: Дацко Татьяна Михайловна
Адрес: х. Ханьков, ул. Южная, 28
тел 5-13-03

Черноерковское сельское поселение

СДК«Черноерковский»

Руководитель: Храмов Роман Владимирович
Адрес: ст. Черноерковская, ул. Красная, 31
тел.95-2-44

СК «Чёрный ерик»

Руководитель: Кудрявец Марина Ивановна
Адрес: х. Черный Ерик, ул. Мира, 1
тел. 95-7-39

СК «Прорвенский»

Руководитель: Селецкая Марина Михайловна
Адрес: х. Прорвенский, ул. Дружбы, 2

Петровское сельское поселение

РДК «Петровский»

Руководитель: Кияшко Николай Алексеевич
Адрес: ст. Петровская, ул. Красная,20
тел. 9-11-43

СДК «Приазовский»

Руководитель: Кондратова Екатерина Григорьевна
Адрес: ст. Петровская, ул. Строителей, 7/1

СДК «Петровский-1»

Руководитель: Дмитриева Алена Васильевна
Адрес: ст. Петровская, ул. Стадионная, 1
тел. 9-11-59

СДК «Петровский-2»

Адрес: ст. Петровская, ул. Чапаева 177/Б
Руководитель: Кияшко Николай Алексеевич
тел. 9-11-43

СК «Водный»

Руководитель: Кияшко Николай Алексеевич
Адрес: ст. Петровская, ул. Водная,10
тел. 9-11-43

Коржевское сельское поселение

СДК «Коржевский»

Руководитель: Сорочан Елена Петровна
Адрес: х. Коржевский, ул. Октябрьская, 24А
тел. 9-82-21

Кировское сельское поселение

СДК «Кировский»

Руководитель: Корниенко Татьяна Ивановна
Адрес: х. Галицын, ул. Мира,11
тел. 9-65-77

СК «Белики»

Руководитель: Зудина Оксана Ивановна
Адрес: х. Беликов, пер. Гвардейский, 14
тел. 96-4-79

СК «Погорелово»

Руководитель: Трипутень Татьяна Александровна
Адрес: х. Погорелово, ул. Лугова, 43Б

СК «Красноармейский городок-1»

Руководитель: Соколовская Елена Алексеевна
Адрес: х. Красноармейский городок, ул. Красноармейская, 49
тел. 96-4-07

СК «Красноармейский городок-2»

Руководитель: Корниенко Татьяна Ивановна
Адрес: х. Красноармейский городок, ул. Набережная, 21Б

Целинное сельское поселение

СДК «Целинный»

Руководитель: Купина Наталья Николаевна
Адрес: п. Целинный, ул. Красная, 1
тел. 9-62-87

Рисовое сельское поселение

СДК «Рисовый»

Руководитель: Боярко Вера Афанасьевна
Адрес: п. Рисовый, ул. Ленина, 6
тел. 9-42-92

Ачуевское сельское поселение

СДК «Ачуево»

Руководитель: Лева Екатерина Николаевна
Адрес: п. Ачуево, ул. Ленина, 7

Сельское поселение Голубая Нива

СДК «Голубая Нива»

Руководитель: Шестакова Татьяна Игоревна
Адрес: п. Голубая Нива, ул. Промышленная, 6,
тел. 9-16-94

Маевское сельское поселение

СДК «Маевский»

Руководитель:
Адрес: х. Маевский, ул. Мира, 20,
тел. 99-1-61

СК «Сербин»

Руководитель: Тарасенко Роман Геннадьевич
Адрес: х. Сербин, ул. Пионерская, 9
тел. 9-91-61

Прибрежное сельское поселение

СДК «Прибрежный»

Руководитель: Плеханова Ольга Григорьевна
Адрес: п. Совхозный, ул. Школьная, 607
тел. 26-1-13

СК «Вишнёвый»

Руководитель: Сорокина Наталья Алексеевна
Адрес: п. Вишневый, ул. Парковая, 8,

СК «Садовый»

Руководитель: Мищенко Татьяна Сергеевна
Адрес: п. Садовый, ул. Виноградная,8

СК «Степной»

Руководитель: Дорошенко Марина Николаевна
Адрес: п. Степной, ул. Фестивальная, 4

1 Марта, 2013  11:27 Просмотров: 3759 Печать