Размер шрифта: A A A
обычная версия сайта

Администрация

Совет депутатов

О районе

Государственные учреждения

Бюджет

Экономика

Административная реформа

Электронное правительство

Инвестиции

Жилищные программы

Курорты и туризм

Антинаркотическая комиссия

Муниципальная служба

Виртуальная приемная

Новости

ОМВД по Славянскому району

Архивный отдел

Стандарт развит. конкуренции

Оценка регулир. воздействия

Контрольно-счетная палата

Почетные граждане

Почетные граждане г. Славянска-на-Кубани, муниципального образования Славянский район

  1. Абросимов Виктор Александрович
  2. Акопян Николай Андреевич
  3. Анисимова Татьяна Семёновна
  4. Артёменко Михаил Константинович
  5. Бабич Василий Лазаревич
  6. Байбородов Михаил Петрович
  7. Безуглый Николай Степанович
  8. Белоус Кирилл Герасимович
  9. Бердник Иван Фёдорович
  10. Бобыренко Юрий Алексеевич
  11. Богма Александр Фёдорович
  12. Бойко Михаил Васильевич
  13. Бондаренко Иван Фёдорович
  14. Бондаренко Николай Александрович
  15. Брасленко Константин Георгиевич
  16. Бурлака Николай Петрович
  17. Бурбыка Фёдор Никифорович
  18. Вертель Василий Васильевич
  19. Гаврильчик Никита Данилович
  20. Глущенко Георгий Романович
  21. Голуб Татьяна Дмитриевна
  22. Григоренко Элеонора Архиповна
  23. Грипич Сергей Викторович
  24. Давыдов Юрий Александрович
  25. Диденко Анатолий Андреевич
  26. Дискант Николай Михайлович
  27. Дубовиков Николай Владимирович
  28. Дугов Василий Иванович
  29. Елфимова Маргарита Кузьминична
  30. Жижин Борис Васильевич
  31. Заболотный Николай Леонтьевич
  32. Зайцев Сергей Александрович
  33. Зернова Вера Кирилловна
  34. Катрич Василий Куприянович
  35. Кияшко Фёдор Афанасьевич
  36. Кладь Александр Анатольевич
  37. Ковалёв Михаил Яковлевич
  38. Комыжика Николай Николаевич
  39. Кореневский Николай Михайлович
  40. Короткова Клавдия Ивановна
  41. Кулешов Петр Кириллович
  42. Кулинча Яков Трофимович
  43. Латоха Виктор Матвеевич
  44. Литвинов Василий Панкратович
  45. Лубенцов Василий Максимович
  46. Лысанов Иван Гаврилович
  47. Малетина Людмила Владимировна
  48. Мельник Леонтий Никитович
  49. Мизанов Андрей Ефимович
  50. Мищенко Алексей Иванович
  51. Мороз Сергей Иванович
  52. Ожередов Юрий Прокофьевич
  53. Озивской Виктор Данилович
  54. Павленко Иван Степанович
  55. Петрусенко Иван Кириллович
  56. Подорогин Георгий Кононович
  57. Пудовинников Александр Павлович
  58. Рамазанов Рамазан Магомедович
  59. Резун Александр Иванович
  60. Робский Евгений Егорович
  61. Рохлин Альберт Дмитриевич
  62. Рюмина Софья Павловна
  63. Сергиенко Василий Матвеевич
  64. Симоненко Владимир Викторович
  65. Синкевич Афанасий Спиридонович
  66. Синяговский Владимир Ильич
  67. Сирота Иван Алексеевич
  68. Смола Анатолий Иванович
  69. Сокол Анатолий Алексеевич
  70. Соленов Виталий Андреевич
  71. Степняк Арсений Эдуардович
  72. Суворов Олег Александрович
  73. Ткаченко Наталья Георгиевна
  74. Харченко Яков Александрович
  75. Цепкало Степан Леонтьевич
  76. Чайка Вячеслав Андреевич
  77. Чайка Дмитрий Лукьянович
  78. Чернявский Виктор Васильевич
  79. Шалин Виктор Семёнович
  80. Шевченко Станислав Терентьевич
  81. Шпилевой Владимир Васильевич
  82. Штомпель Илья Гаврилович
  83. Юрченко Владимир Семёнович
  84. Яцков Петр Григорьевич

Жители Славянского района - почётные граждане городов других стран

  1. Болдин Лука Павлович – г. Грабов, Германия
  2. Бражников Виктор Борисович – г. Либерозе, Германия
  3. Шмойлов Михаил Григорьевич – г. Братислава, Словакия

Из книги Б.Д. Фуфалько "Славянский район: историко-географические сведения"

27 Февраля, 2013  10:21 Просмотров: 19364 Печать